Коты-воители:Лесная жизнь!

Объявление

Привет всем!!!!!Регистрируйтесь скорее,еще много мест во сех племенах,все предводители и глашатые будут делаться модерами,а самые активные-администраторами. Погода: Зима,валит снег, и коты,выбирающиеся на охоту просто утопают в сугробах.Вся дичь спяталась в норках,дуплах или под землей.Река покрылась прочной корочкой льда,и только вв домах двуногих по-прежнему тепло и сухо.
События: Потихоньку появляются участникино сюжета по-прежнему нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители:Лесная жизнь! » Сюжет » Черновик сюжета


Черновик сюжета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У кого есть идеи насчет сюжета?

+1

2

Так-сс.... нашествие кровавого племени? или...или...или странное пророчество, которое никто не может истолковать? мне пророчество нравится. а тебе, звёздный луч?

0

3

Может , пираний в реку запустить ?

0

4

ОГО!!!!! мдоооо....коты их туды запустят???? хотя мжно канеш...но ещё всё таки хотелось добавить вот это:

Светлогрудка написал(а):

или странное пророчество, которое никто не может истолковать

0

5

Не коты. Двуногие могут уронить аквариум в воду. Может , засуха ? Тогда все потащатся к речным воинам... И , соответственно , к пираньям... А насчёт пророчества - нашествие летучих мышей-кровососов подойдёт ? Пророчество типа " Охотник станет дичью ночных крыльев ". Коты подумают , что это про сов.

0

6

Мне тоже про пророчество думается
Яроглаза
Мыши кровососы-класс, мне даже немного страшновато стало)Может, когонитть по спокойнее,....муравьев там..)))
Про землятрясение не заикаюсь))))

0

7

Хотя после просмотра одного сюжета на одном форуме(случайно заскочиллл)мне кажтся, что любой сюжет, пусть то стандартное нападение Кровавого племени или пожар в лесу будет прекрасен)))А, так вот, что же поразило меня на том форуме?Ну в начале все было нормально-анкетка, исалочка,творчество..Но тут открывается форум "Сюжет"  и крыша едет......Коты-воители +Звездные войны-этот возможно???????Оказывается, да...И по этому сюджету уже играют.Посмотрев пару постов, мотаю с форума))))) Так что особо заморачиваться насчет сюжета не надо)!!!Главное, чтоб был со смыслом!
P.S.А как вам путешевствие?

0

8

Ох ты! может - муравьи+путешествие? ха...не непойдёт. может всё таки пророчество?

0

9

Пророчество точно должно быть, без этого никак!Что  еще кроме муравьев можно послатьв лес?Сейчас соссталю полный список,отвечайте все, что лучше!На скобки можно не обращать внимания, эт только мои комментарии.Этот список не только моя работа, сюда внесены будут также все идеи, которые вы предложите в коментах(Для удобства)
1.Лисы
2.Крысы
3.Мыши (летучие) вампиры идеяЯроглазы
4.Барсуки
5.Мыши наземные (мыши-эт канечно сила!)
6.Муравьи
7.Медведдди
8.Волки
9.Олени
10.Лоси
11.Змеи
12.Коты(Кровавое племя, одиночки, и т.д.)
13.Собаки
14.Двуногие
15.Пожар
16.Землятрясение
17.Наводнение
19.Засуха(Осенью?)
20.Ураган
21.Звездоцап или его происки.
22.Лафф в разных племенах
23.Рысь.
24.Пророчество
25.Лавина(интересно, как?Откуда????)
26.Оползень(ну это еще более менее возможно)
27.Сель (Скорее всего, на территории племени Ветра и Небесного племени)
28.Путешевствие.
29.Война между племенами
30.Голод.(Вполдне возможно)
31.Болезни.
32.Исчезновения
33.Гарри Поттер,Звездные войны, и прочее -этакий микс.(Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя не мне это решать)
Ну вот, получился вполне приличный список.И хотя мне некоторпые пунты не нравяться, всеравно они есть в списке, потому что мне много чего не нравиться, а ведь сюжет пишется не только для меня.Я за пророчество и чье-нибудь нападение.

+1

10

Можете меня не слухать я всего новичок но мне кажеться, луше вариант 14. Лично мне этот вариант нравпо тому, что над ним ещё можно по фантазировать. Типа: двуногие на месте леса хотят построить микрорайон или двуногие начали охоту, истребляя дичь они котов лишают еды...и.т.д  и.т.п......

0

11

Олени, Лоси!!!!! от так!

0

12

3 , 6 , 15 , 17 , 21 , 22 , 27 , 30 , 32 , 33.

0

13

У МЕН ВОПРОСИК НЕ СКОЛЬ ПО СЦЕНАРИЮ, СКОЛЬ О ФОРУМЕ. Я знаю, что надо писать не сюды, но всё же... Обьясните мне слепой дурочке ГДЕ МЕСТО ЖИЛЬЯ БЕДНЫХ ОДИНОЧЕК?

0

14

Извиняюсь извиняюсь :'( , просто из башки вылетело, сейчас сделаю категорию для одиночек!

0

15

О сюжете... Будет смешно , если мы совместим 22 и 33.

0

16

Яроглаза
А знаешь...наверное правда будет весело)
Через неделю, думаю уже надо закрывать весь этот опрос и писать сюжет

+1

17

Правда? Не сомневаюсь , сюжет будет интересный !!!

0

18

Но " неделька " уже прошла...

0

19

Прошла, прошла, говорю же, небыло у меня возможности....начали бы без меня писать.

0

20

КАК?!

0

21

6,33 14.
Яроглаза
ПираньиXD

0

22

По мне так Двуногие это старьё только про них и пишут...Хотя можно, придумывать ничего нинадо

0


Вы здесь » Коты-воители:Лесная жизнь! » Сюжет » Черновик сюжета